Subasta 1044, Lote # 149
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) To Harry Langdon, de la carpeta Homenaje a Quevedo, 1969 Firmada a lápiz. Fechada San Francisco May 1969 en plancha Litografía XVII Con sello de agua de Collector's Press. 76 x 56.5 cm Estimado $12,000-20,000